Location
Москва
Выберите ваш город:
8 (495) 775-00-00 для туристов
Туристам:
Агентствам:
Заказать звонок
Выберите ваш город:

Кто хорошо работает, тот хорошо отдыхает!

Relax Tour Intourist 2017 - это масштабное и грандиозное событие, где собираются лучшие из лучших! В период с 4 по 11 октября 2017 года представители агентств сплотятся в жемчужине Египта - Шарм-эль-Шейхе! Гости Relax Tour Intourist 2017 - это яркие, амбициозные личности и профессионалы своего дела, которые красиво работают и красиво отдыхают!

Лидеров ждет проживание в отелях класса люкс и насыщенная программа: welcome party, ужин в пустыне с завораживающей арабской музыкой и танцами, прогулка на корабле и снорклинг, умопомрачительный командный квест и шикарный гала-ужин “Боги Египта”! Компания Intourist дарит уникальную возможность окунуться в магию древнего Египта!

Впереди все самое интересное! Следите за новостями!

 

Первый официальный день Relax тура 2017 успешно стартовал!

Бриллиантовые партнёры Астаны переселились в прекрасный отель Savoy, а к вечеру команда Алматинских уау-партнёров Intourist присоединилась к коллегам. 

После великолепного ужина, мы поприветствовали всех гостей мероприятия на вечеринке Welcome Party, познакомились, объявили программу тура и поделились первыми впечатлениями.

И это только начало! Все самое интересное впереди! Мы все в предвкушении грандиозного праздника!

Насыщенная программа Релакс тура продолжается!

Гости провели прекрасный вечер: их ждал изумительный ужин, эффектное шоу, арабские танцы, кальян, бедуинский чай - все в традициях египетского шарма! Релакс тур с каждым днем все больше и больше интригует и завораживает! И это только на  второй день! Впереди столько всего увлекательного!

Приключения Intourist Relaxtour в самом разгаре!

Наши любимые гости отправились разгадывать тайны легендарного острова Тиран. Они стали свидетелями затонувшего древнего корабля, чьи раскопки сохранились по сей день. От атмосферы этого места бегут мурашки!

После этого участников ожидало прекрасное подводное царство Красного моря! Тысяча красочных обитателей привели всех в полный восторг! Эмоции просто неописуемы! Гвоздем программы стали прелестные дельфины. Умилению не было предела!

После такого насыщенного дня гости отправились трапезничать в изысканный рыбный ресторан, чтобы поделиться впечатлениями от увиденного. Состояние приятного шока! 

Наши дорогие гости переселились в отель Rixos Seagate 5*

Это великолепный сервис, шикарные номера, превосходная кухня, богатый интерьер. После изысканного обеда гости отправились покорять пустыню, а именно кататься на верблюдах, гонять на квадроциклах. Экстрим и драйв и восточная атмосфера подарили всем колоссальное удовольствие! Завершением такого яркого и сумасшедшего дня стала дискотека на берегу моря специально для гостей Интуриста. Море эмоций, море впечатлений! И это еще не все... 

 

Умопомрачительный квест на Relaxtour Intourist, который просто взорвал мозг нашим горячо любимым гостям!

Интересные задания на смекалку, ловкость и эрудицию, необычные соревнования и море позитива сделали этот день запоминающимся

Гости Intourist - это сильные, яркие и смелые личности, которые найдут выход из любой ситуации! И этот квест тому доказательство!

Сказать, что день прошел отлично - все равно, что ничего не сказать!

Грандиозный гала - ужин в стиле "Боги Египта" в великолепном отеле Rixos Sharm Еl Sheikh 5* на берегу моря ! ??

Наши дорогие гости были в потрясающих египетских нарядах! Роскошный ужин из 4 блюд, море напитков, завораживающая игра на скрипке, живая музыка,награждение лучших продавцов в номинациях "Прорыв года", "Лидер продаж".

Так же награждались лучшие наряды, где за 3-место призом был планшет, за 2-место - проживание в отеле Aurora Oriental Resort Sharm El Sheikh, за 1 - место - Iphone 7.

Восторгу не было предела! Атмосфера была просто зашкаливающей!

Intourist воплощает мечты и дарит сказку! ??

subscription
subscription

Хотите первыми узнавать новости туризма?

Хотите первыми получать промокоды на скидку?

Подпишитесь и получайте первыми порцию туристических новостей, а еще информацию об акциях и промо