Туристам: 8 (495) 775-00-00

ITF 2017

Вот и завершился традиционный ежегодный «International Travel Forum - 2017», который собрал на берегах Анталийского побережья более 120 гостей из разных городов Казахстана. Среди приглашенных были лидеры продаж туроператора «Intourist», директора и ведущие менеджеры из Алматы, Астаны, Караганды, Шымкента, Актобе, Костаная, Семея, Усть-Каменогорска, Павлодара, Тараза, Степногорска и многих других городов.

Всех гостей форума с радушием и гостеприимством встретили отели Susesi Luxury Resort 5* и Maxx Royal Belek Golf & SPA 5*

Море шампанского, клубничка в шоколаде, мы точно не остались равнодушными!

В первый день гости получили паспорт участника «ITF», наборы с полезной продукцией от «Intourist» и именные футболки.
Вечер зажигательно провели на вечеринке «Welcome Gold Party», золотой блеск нарядов затмевал даже яркий свет софитов.

2-ой Бизнес-день открылся воркшопом самых популярных отелей Анталийского побережья Турции. А самым большим сюрпризом этого дня была презентация от принимающей стороны «Intourist Antalya» о новой концепции «INTOURIST PRIORITY». Стоит отметить, что это совершенно новая концепция обслуживания туристов как VIP так и эконом уровня.
Вечером все участники собрались на «Horror Party» - самую ужааааасную вечеринку форума, но жутко красивую! Все гости пришли в страшном одеянии, многие из которых были изготовлены собственноручно! А за самый лучший образ мы вручили леденящий кровь приз – IPhone 7, за I и II место планшеты.

3-тий день начался с тренинга, от основателя и директора холдинга Chocofamily - Рамиля Мухоряпова. Как получить скидку до 90% на переговорах? Как сделать так, чтобы клиенты, рыскающие в поисках самой низкой цены, прозвонили всех, а пришли именно к вам? Эти и многие другие секреты мы раскрыли для наших коллег участников форума!
Вечер продолжился вечеринкой «Intourist Super Star», где каждый мог проявить свои таланты, все гости поделившись на команды, дружно и сплоченно подготовили самые незабываемые номера, в этот вечер на сцене нам посчастливилось лицезреть хор пианеров, и даже Рианну с Псайем.

4-тый день форума организаторы решили дать возможность участникам отдохнуть, после серии насыщенных мероприятий гости могли сходить в спа, погрузиться в полный релакс и вкусить всю прелесть отдыха в отеле Maxx Royal Belek Golf & SPA 5*

5-тый день форума
Мы начали со спортивного тимбилдинга, соревновались в играх в баскетбол, мини футбол, метания мечей, сделали фото на память, и просто отлично провели время в кругу друзей и коллег! А самые активные конечно были награждены памятными призами от «Intourist»

6-той день форума мы начали со встреч с регионами, где рассказали о планах на предстоящий год и ответили на вопросы зала, обсуждали текущие рабочие моменты и выслушали все пожелания участников форума.
Вечером нас всех ждал торжественный Гала-ужин, награждение премией.
«Intourist Travel Awards» и презентация новой бонусной программы «INTOURIST PRIVILEGE CLUB», по итогам который наши гости получили награды в номинациях: Brilliant, Platinum, Gold, Silver и Bronze partner, что дает им право воспользоваться привилегиями от скидок на посещений на «ITF» и инфотуров и в плоть до бесплатного участия во всех мероприятиях, организованных туроператором «Intourist».
Развлекательная программа в стиле турецкая ночь и розыгрыш призов!

По признанию гостей, «International Travel Forum», организованный компанией «Intourist», оказался не только полезен с точки зрения бизнеса, но и стал самым ярким развлекательным мероприятием этого года!

Компания «Intourist» выражает огромную благодарность за помощь в организации форума отелям Susesi Luxury Resort 5* и Maxx Royal Belek Golf & SPA 5*, а так же команде ABLE Creative Group!