Туристам: 8 (495) 775-00-00

Relax Tour 2016

Друзья, вот и завершился наш «Relax Tour 2016», который проходил с 26.09 по 02.10 в Солнечной Анталии! 

Мероприятие сплотило представителей более 40 агентств (в общей сложности около 70 человек) из разных городов Казахстана.

Первый день «Relax Tour» после прилета и заселения в Nirvana lagoon villas suites & spa 5* вечер начался с легкой вечеринки Coctail Party, где мы все познакомились потанцевали под отличную музыку и просто весело провели время в хорошей компании.

На следующий день все полные сил приняли участие в незабываемом соревновании по «Синхронному плаванию», который несомненно стал ярким пятном в программе всего  «Relax Tour 2016». Никто не остался равнодушным, всех объединил мощный командный дух, а в завершение победители получили призы. Вечер того же дня обещал быть не менее незабываемым, ведь всех ждало «Latino Party», зажигали под веселые хиты, сюрпризом для всех стал мастер класс от настоящих танцоров из Бразилии.

Третий день «Relax Tour 2016» можно назвать самым насыщенным. Участников ждал увлекательный квест с поиском клада, наши веселые команды отправились в новые увлекательные приключения, собирали шарады, которые в итоге были ключом к открытию сундука с подарками. Пенная вечеринка на пирсе внесла свои яркие эмоции в наш отдых. Вечер начался с традиционной и всеми любимой вечеринки «White Part Relaxation» все в белом без исключения, потанцевали под зажигательную музыку, веселые конкурсы и просто хорошее настроение царило в ходе всего вечера.

Четвертый день переезд в Gloria Verde Resort & Spa 5*
Полный релакс, проживание в Виллах с собственным бассейном несомненно повлияло на хорошее и позитивное настроение на последующие дни.

Пятый день. По традиции серию вечеринок завершил торжественный гала ужин «Fashion Party», шикарные вечерние наряды, конкурс дефиле, вручение памятных наград лучшим агентам и конечно же атмосфера праздника царила в тот вечер.

Шестой день был отведен на полный релакс.
Компания «Intourist» выражает особую благодарность за поддержку и организацию данного «Relax Tour 2016» руководству и менеджменту отеля Nirvana lagoon villas suites & spa 5* и Gloria Verde Resort & Spa 5*, Intourist Antalya, а также профессиональной команде Able Creative Group.

Нам очень приятно, что гости Relax Tour - это активные, неравнодушные и позитивные люди, настоящие профессионалы своего дела, умеющие активно работать и отдыхать. Командный дух и дружелюбная атмосфера мероприятия не покидала на протяжении всего времени.