Туристам: 8 (495) 775-00-00

ITF Almaty

Intourist Kaztour отпраздновал 15-ти летие в рамках «International Travel Forum 2016»  18-21 April

Отгремел по другому не скажешь организованный компанией «Intourist  «International Travel Forum 2016» собравший в радушном городе Алматы более 200 директоров и менеджеров туристских компаний со всего Казахстана, а так же представителей 17ти отелей Турции, партнеров с Грузии, Египта и ОАЭ.

Благодарим Вас за активное участие в нем, ведь каждый из Вас внес частичку своей души в атмосферу нашего мероприятия.
Мы приложили все усилия для того, чтобы отдых и работа гармонично сочетались в рамках форума и оставили для Вас самые приятные воспоминания.
На форуме мы постарались запечатлеть лучшие мгновения, не упустить ни одной детали и в ближайшее время на нашем сайте сможете увидеть видео и фото отчет о «International Travel Forum 2016».
Искренне надеемся, что Вам понравилась это мероприятие.

 «Intourist Kaztour 15 лет»

 

Для того чтобы повысить качество своей работы и понять в каком направлении двигаться дальше нам очень важно получить объективную оценку, для чего просим заполнить анкету и ответить на вопросы, представленные в ней. Анонимность анкеты гарантируем.

ЗАПОЛНИТЬ АНКЕТУ

Первый день форума 18 апреля вобрал в себя максимум бизнес-активностей. Гостей встречал Rixos Hotel Almaty.

Открыла встречу Омарова Салтанат, директор компании  «Intourist». Так же в лице спикеров выступили партнеры с Турции «Intourist Style». В формате бизнес прошла выставка и презентация отелей Турции, после чего гости собрались на конференции, посвященной летней программе туроператора. С презентациями выступили все топ-менеджеры компании «Intourist».

Встреча гостей, выставка и презентации

Завершающей вечеринкой форума, но не его окончанием, стало сказочное мероприятие «Cinema party» , организованное  в Hard Rock Cafe. Сказочным оно оказалось не только по духу, но и по тематике все гости должны были показаться в образах популярных героев кино и сказочных персонажей, с нами в этот вечер были все начиная от Верки Сердючки  и  Малефисенты и заканчивая Физруком. За лучший образ мы награждали своих победителей проживаниями в отелях Солнечной Турции, и многими другими памятными призами.

Вечеринка «Cinema party»
Смотреть все фотографии

Несмотря на то, что вечеринка затянулась глубоко за полночь, наутро 19 апреля гости форума собрались на территории спортивного комплекса «Баганашил»
Программа началась с антикризисного семинара от самого успешного PR специалиста Казахстана - Алишера Еликбаева на тему:  «Продвижение туркомпании на рынке»
После чего всех гостей пригласили подкрепиться вкусным обедом перед участием в необычном  тимбилдинге «INTOURISTiada»
На  этот раз все представители агентств и более 17 ти представителей отелей Турции сплотились воедино в самом необычном командном квесте «INTOURISTiada» . Участники соревновались на скорость в таких состязаниях как: веселые штаны, яркая гусеница, не забываемая сосиска и мн.др, после чего все команды собрались в один большой круг и станцевали танец символизирующий «Дружбу» между народами Казахстана и Турции.

Тимбилдинг  «INTOURISTiada»

и в завершении  «International Travel Forum 2016»
21 апреля Грандиозный гала ужин в стиле церемонии награждения «Оскар» приуроченный к 15ти летию компании «Intourist Kaztour» В программе вечера: церемония вручения Оскаров в номинации «Лидер продаж и лучший партнер» Звезд в номинации «Ключевой партнер» и «Лучший партнер«  так же дипломы и сертификаты.
Были розыграны проживания на 7 ночей в отелях Турции: Rixos Hotels, Susesi Luxury Resort, Alva Donna Hotels, Ela Quality, Limak Hotels, Queen’s Park Hotels, инфотуры и авиабилеты.
Без внимания в это вечер никто не остался!

Гала ужин «Оскар»
Смотреть все фотографии